в закрытом сосуде установилась равновесие: CO2(г)+H2(г)=CO(г)+H2O(г

D.K. Профи (597), на голосовании 10 лет назад
в закрытом сосуде установилась равновесие: CO2(г)+H2(г)=CO(г)+H2O(г) константа равновесия равна единице. определите: в каких объемных соотношениях были смешаны CO2 и H2, если к молекуле наступления равновесия в реакцию вступило 90% первоначального количества водорода
Дополнен 10 лет назад
r
Голосование за лучший ответ
s-monah Мастер (1041) 10 лет назад
Лентяям не помогаю.
Вася Иванов Оракул (70475) 10 лет назад
Во время выпаса верблюдов тебе это не понадобится.