Кому нравится произведение Набокова Лолита и чем?

Ваш Ангел Гуру (2724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Шедевр,действительно.У него есть ещё маленькая повесть,как бы ранняя редакция Лолиты.
Нравится изобретательностью сюжета,слогом,аристократизмом набоковским,юмором,терпимостью и человеколюбием.
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Мне не нравится! Извращение! Это порно, а не литература!
Curly Мастер (1880) 16 лет назад
недавно читала... не дочитала... стало нудновато... хотя начиналось всё очень интересно))) Вроде классик))) но тоже человек)
Nytt Мастер (1034) 16 лет назад
Замечательный слог. Шедевр.
Эрнест Столбов Мудрец (12994) 16 лет назад
Халтура. Опубликованы свидетельства о том как он собирал материал для ее написания. Успех она имеет только на Западе, для которого и была написана ради денег. Все удалось - на деньги вырученные от Лолиты он, не нуждаясь, жил в удобной гостинице в Швейцарии. Лучше полистайте его поэзию, которую он не продавал. Не пожалеете.