Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто был в Турции?

Катерина Филиппова Знаток (477), закрыт 14 лет назад
Напишите впечатления
Лучший ответ
Ксения Гуру (2677) 14 лет назад
Прикольненько, если едешь с детьми. Турки просто обожают детей и прекрасно к ним относятся. Тем более, что все поголовно теперь там учат русский язык.Даже в некоторых школах ввели его как обязательный(наряду с английским и французским).Только веди себя там (а особенно вгостинице) понаглее. Они знают, что мы-русские-лохи. Белье не перестелить, в номур похуже заслать, бар не пополнить_ это можно только нам, русским. Вот мы этим летом там развлекались!!! Нас, наверное, с содроганием там вспоминают. Но после нашего третьего захода на ресепшн стали чуть ли не окна каждый день в номере мыть, сделали на третий день нашего пребывания там генеральную уборку в номере и т.п. И главно, никакого хамства с нашей стороны, мы только с улыбкой, но ТРЕБОВАТЕЛЬНО, Требуй за свои деньги МАКСИМУМ комфорта.
Остальные ответы
She is summer Мастер (1889) 14 лет назад
Я там была 5 раз! ОБОЖАЮ ЭТУ СТРАНУ!!! они мне там все как родные:)))
Проникновенный Просветленный (49010) 14 лет назад
неплохо. был-в Истамбуле-мы называем Стамбулом. Посмотрел подробно-публичный дом.
Источник: сам был
AngelОK Гуру (3585) 14 лет назад
Я была в 2007 году! Рассписывать долго...в общем то очень понравилось!!! И экскурсии, и обслуживание, и сами турки, и сама Турция! Можешь на фото взглянуть))))
Вова Вова Мастер (1679) 14 лет назад
а в ираке лучше ,советую
Марина Пачес Знаток (303) 14 лет назад
была 3 года назад в Мармарисе. Оччень понравилось!!!!
Источник: личный опыт)
NuTka Профи (657) 14 лет назад
Я была 2 раза.(в Кемере) Мне оч понравилося,хочу еще туда! Да еще отель был такой классный!)
Tanya Знаток (432) 14 лет назад
Я думаю лучше всего ехать с друзьями! Весело так! =) А на море классно...эх...так вспоминать приятно!!! =) Если не была-оч советую!!! =)
Яна Рогозина Знаток (453) 14 лет назад
Я была летом в Кемере.Очень понравилось.Море классное,только соленое очень.На экскурсии ездили.Эксскурсия на квадрациклах очень понравилась.Советую.В следушем году тоже хочу.
Юля (Легушонок) Профи (858) 14 лет назад
Ездели 10 человек и двое годовалых детей. Все класно никого ничего не напрягало. Были в Сиде Санрайз парк рестор спа. И море классс.
Похожие вопросы