Вопрос к женщинам. Чего хотят женщины?

Nikson Знаток (285), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём-†™†- Гуру (3574) 16 лет назад
да блин даже я знаю что они хотят!!!
aliona Мастер (1608) 16 лет назад
всего и по-больше!!!
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
заботы, любить и быть любимыми.
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
многого...и не всегда то что ты можешь предложить...и наоборот!
Алина Преображенская Профи (728) 16 лет назад
разные разного хотят, кому то денег и бентли а кому то прогулки под луной..какая женщина такие и желания=)
Пользователь удален Мыслитель (5656) 16 лет назад
отвечает мой супруг: шкаф пошире,одежды побольше,мужа на привязь...
отвечаю я: все равно какой шкаф,все равно сколько в нем одежды,был бы милый ...на привязи
Oксанка Знаток (455) 16 лет назад
внимания от любимого) мона даже чтоб с фантазией (в мерах разумного) его проявляли=)
mislana@list.ru Профи (556) 16 лет назад
vse zavisit ot togo - cto ona uze imeet-]]
esli net liubvi - a est Bentli- to liubvi....no ctob Bentli toze byla-]]
i tak dalee-]
Демон Мастер (1955) 16 лет назад
думаю что в основном любить быть любимой и удачно выйти замуж, в случае отсутствия первых двух условий достаточно третьего и любовник для души...