Почему меня так бесят геи я бы всех этих сук повесил!! ! Но я очень люблю ЛИЗБИЯНОК они такие гарячие!!! почему так???

Пользователь удален Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 16 лет назад
Женщина может подставлять свои дырочки кому угодно,так уготовлено Природой.
А вот мужчина должен оставаться мужчиной.
Остальные ответы
Helen@ Профи (789) 16 лет назад
потому что ты мужчина
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Может и странно но полностью поддерживаю. Те же эмоции
Мастер Мыслитель (5177) 16 лет назад
Потому что у тебя и у лесбиянок общий интерес )))
Адам Кадиев Мастер (1341) 16 лет назад
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(Ф.Раневская)
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Есть мужеподобные лесбиянки, которые смогут надрать тебе эс!
* Профи (885) 16 лет назад
потому что ты - нормальный мужчина.Вот и всё)
Вредина Мастер (1474) 16 лет назад
потому, что это первое проявление гомосексуализма, еслиб вы интерисовались литературой то зналибы что, ненависть и гомофобия порождается в тех людях которые боятся в себе это признать, сейчас об этом говорят психологи всего мира, даже в открытую по телевидению....
Юрий Омелянюк Мастер (2264) 16 лет назад
всех пидарасаф нада атправить на альтернативную службу в якутию или на чукотку- ничего личного к этим достойным регионам не имею))) просто там все сурово!!!!кста, так можно решить вопрос вспомогательных работ в професиональной армии....
и лесбиянок принимать тоже в суровые мужские коллективы....сто пудов, девушки пересмотрят свои моральные устои и сексуальные проритеты....они ведь потенциально оч хорошие...тока заблудшие)))))
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Дружок, лЕСбиянок, для начала. Слово лесбиянка - это производная от названия греческого острова Лесбос. Оно же и проверочное слово. А не от слова лизать. Когда повысите свой уровень, тогда и будем обсуждать Ваш вопрос.
МИР ВАМ !