как избавится от мыслей о бывшемЮкоторым ты больше не нужен?

Renka R Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
VR 1S Мыслитель (6443) 16 лет назад
все просто) есть такая фраза - все что было, то было) или же нажми ОК на кнопке Стеретъ Память ис Прошлого
Андрей Колесников Мастер (1932) 16 лет назад
Самый лучший способ не думать о чё либо - это забить свой график, учёбой работой, спортом. Чтобы не было времени думать о чём то другом. Помогает - сам пробовал.
рибочка Мыслитель (5001) 16 лет назад
а никак это уже навсегда. я тоже пробовала избавиться но это бесполезно надо учиться жить с этими мыслями
Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2100) 16 лет назад
Это головняк, зависит только от твоих особенностей. Рецепта нет, но можно попробовать занять своё любимое тельце каким нибудь тренингом. А там глядишь и перца снимешь себе нового.
Вадим Малыхин Мастер (1074) 16 лет назад
Хорошенько поимей настоящего:)