ПОМОГИТЕ!Меня один урод достает по сотовому...как сделать так что бы он не мог до меня дозвониться?

G&B Ученик (126), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Синцова Профи (815) 16 лет назад
Поставить_на_телефоне_запрет_вызова_и_он_будет_звонить,а_телефон_не_будет
реагировать,а_у_него_будет_занят_ваш_номер.Или_поменять_№телефона!!!!
Варя Мыслитель (5149) 16 лет назад
сделай переадресацию на какой-нибудь ненужный или недействующий номер
Мopckou Мудрец (15788) 16 лет назад
Подключи услугу в офисе оператора запрет входящего вызова с этого номера!
Пользователь удален Гуру (2604) 16 лет назад
Просто когда он в очередной раз позвонит,пусть трубку возьмет твой знакомый мужского пола и скажет ему типа,что он твой парень и чтоб тот урод вообще забыл твой номер и потерялся,а не сделает,то пизды получит. Просто запугайте его,вот увидишь,результат будет заметен.