Вопрос тем кто часто летает на самолёте???

Алексей Дюдин Мастер (1381), закрыт 16 лет назад
Какого цвета стоп кран в самолёте?)))
Лучший ответ
Тарик Маркс Профи (755) 16 лет назад
Жёлтого чувачок!Вискаря дёрни и иди искать по салону!
Остальные ответы
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Помнишь, как один на улицах Москвы ответил: синего. А почему? Цвет неба.
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Он невидимый. Чтоб всякие панически настроенные личности то и дело не дергали. Только для персонала!
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
этот вопрос больше похож на краткий тест на IQ для тех кто смотрит дом-2 :)
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
красный.
находится за головой 1-го помошника, ну это на наших самолетах... называется стоп кран, или второе его название стояночный тормоз....

институт гражданской авиации рулит :)