Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как попасть вконтакт

людмила кострова Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Vlad Ustelyomov Просветленный (44827) 10 лет назад
Чтобы зайти в контакт и отрыть свою личную страничку, у Вас она либо уже должна быть создана (например, Вы регистрировались Вконтакте ранее, без специального приглашения) , либо на Ваш мобильный телефон должно придти приглашение в виде смс-сообщения с данными для входа Вконтакт.
Если Вы уже регистрировались (получали личную страницу) на сайте, то у Вас должен быть какой-то логин (обычно в качестве логина используется адрес электронной почты) и пароль – какой-то, придуманный Вами, набор цифр или букв. Скорее всего, эти данные у Вас где-то записаны. Именно они и понадобятся для входа на личную страницу в Вконтакте. Следуйте инструкции - пометки для Вас будут в скобках.
А если у Вас еще нет личной страницы на сайте Вконтакте, зато есть смс-приглашение, то осталась самая малость – правильно им воспользоваться. В сообщении указан логин и пароль. Именно с их помощью Вы и сможете зайти на свою личную страничку в социальной сети Вконтакте. Логин состоит из цифр (Вы, наверно, узнали, свой номер телефона) , пароль – из букв и цифр. Смс-ку лучше сохранить или переписать данные в надежное место, чтобы не утерять их. Ведь пока Вы будете использовать именно этот логин и пароль, чтобы зайти на свою страницу в контакте. Позже, если захотите, можете поменять пароль.

Как зайти на личную страницу Вконтакте. Инструкция
Для начала нам нужно попасть на сайт Вконтакте. Сделать это очень просто. В адресной строке печатаем название сайта - vkontakte.ru и нажимаем кнопку Enter на клавиатуре.
А можно просто нажать здесь, и сайт vkontakte.ru откроется в новом окне. Теперь попробуем зайти на свою личную страницу.
В левом углу сайта vkontakte.ru, прямо под надписью Вконтакте, есть два пустых поля:

Наводим курсор на первое пустое поле «E-mail или Логин» , щелкаем по нему левой кнопкой мыши и печатаем туда логин, высланный в смс-сообщении (или адрес электронной почты) .

Затем переходим к полю «Пароль» . В этом поле печатаем пароль, указанный в смс-сообщении (или тот пароль, что у Вас записан) . Не удивляйтесь: вместо букв и цифр, которые Вы вводите, печатаются точки. Это нужно для того, чтобы никто не мог подсмотреть Ваш пароль.

Когда логин и пароль напечатаны, нажимаем кнопку «Войти» .

Если всё сделано верно, то откроется новая страница с небольшой анкетой (для тех, кто зарегистрировался Вконтакте ранее, сразу откроется личная страница) .
Заполнять анкету и рассказывать о себе Вконтакте мы будем учиться в следующем уроке. А пока необходимо попасть на свою личную страничку (Вам ведь так этого хочется, правда?) . Поэтому ищем в правом нижнем углу страницы надпись «Пропустить» и нажимаем на неё левой кнопкой мыши:

То же самое делаем и на следующей страничке под названием «Образование» - нажимаем на надпись «Пропустить» в правом нижнем углу. На следующей открывшейся странице нажимаем кнопку «Войти на сайт» внизу посередине:

Вот и всё. Вы на своей личной странице Вконтакте. Поздравляю! Теперь осталось только оформить её на свой вкус. А это мы научимся делать в следующих уроках.
Остальные ответы
Яна Картофельникова Ученик (108) 7 лет назад
Самый простой способ

vksetup.ru/page/kak-vostanovit-login-i-parol-vkontakte.html