Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Пьяный мужик сказал мне сегодня:"Блин,какие тупые глаза".Я обиделась.Это правда?

Ленок Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2312) 14 лет назад
Если принимать к сердцу все,что говорят пьяные мужики,с ума сойти можно.Он своими пьяными глазами смог рассмотреть твои глаза?Просто ему надо было на кого нибудь наехать и сделать больно,а ты и расстроилась.Я вообще не воспринимаю слова пьяных всерьез.
Остальные ответы
Skupoj Серхио Мудрец (11348) 14 лет назад
Это Он про свои сказал....
Ahmad Kurbanov Знаток (281) 14 лет назад
если верить всему что говорят люди, поверь лучше дальше не жить
Нюта Знаток (443) 14 лет назад
канешно нет!
ОН ЖЕ ПЬЯНЫЙ!!!!
Маша Просветленный (32774) 14 лет назад
может он про себя сказал? а вообще на пьяных дураков не стоит обижаться...деградант хренов...
Андрей Колесников Мастер (1924) 14 лет назад
Первые 2 слова дают ответ на вопрос. Он может вместо тебя чёртиков увидел!
TrillipuT Профи (581) 14 лет назад
А ты по жизни, всем веришь?)
БуСиНкА Мудрец (16373) 14 лет назад
а у него при этом было такое "умное" лицо )))
Короче милая...не напрягайся....и не бери в голову слова всякой пьяни

лучше запоминай комплименты трезвых мужчин ;)
Drakon nemo Гуру (4023) 14 лет назад
Если ты верешь любому пьяному мужику, то, где ты выросла?
Василий Шпиляк Высший разум (2101031) 14 лет назад
Что ты обиделась - это чистая правда, тут и пьяного мужика не нужно...А глаза...Взор через пьяный глаз - это всегда тупость, нажраться в понедельник - величайшая тупость, недержание речи, даже в пьяном виде - это еще одна тупость. Жаль, что он мне не попался, я бы ему интеллигентно вправил мозги...
Светлячок Мудрец (17272) 14 лет назад
А вас он разглядел? Я думаю , что нет. Обходите таких , чтобы не портить себе настроение.
Асия Талипова Знаток (460) 14 лет назад
Конечно правда!!! Как можно спрашивать совета у публики, когда тебя просто оскорбили, неважно в пьяном виде или нет. Научись уважать себя, а не спрашивать совета у людей. У тебя не хватает на эо своего ума? Тогда прости!!!!
Похожие вопросы