Пьяный мужик сказал мне сегодня:"Блин,какие тупые глаза".Я обиделась.Это правда?

Если принимать к сердцу все,что говорят пьяные мужики,с ума сойти можно.Он своими пьяными глазами смог рассмотреть твои глаза?Просто ему надо было на кого нибудь наехать и сделать больно,а ты и расстроилась.Я вообще не воспринимаю слова пьяных всерьез.

Конечно правда!!! Как можно спрашивать совета у публики, когда тебя просто оскорбили, неважно в пьяном виде или нет. Научись уважать себя, а не спрашивать совета у людей. У тебя не хватает на эо своего ума? Тогда прости!!!!

А вас он разглядел? Я думаю , что нет. Обходите таких , чтобы не портить себе настроение.

Что ты обиделась - это чистая правда, тут и пьяного мужика не нужно...А глаза...Взор через пьяный глаз - это всегда тупость, нажраться в понедельник - величайшая тупость, недержание речи, даже в пьяном виде - это еще одна тупость. Жаль, что он мне не попался, я бы ему интеллигентно вправил мозги...

Если ты верешь любому пьяному мужику, то, где ты выросла?