ВАША ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... На что она похожа???
С чем её можно сравнить????Красноречие приветствуется))))
на что-то невинное, нежное, глупое и нелепое....
Она похожа на ветер!Такая же легкая и манящая!!! Она похожа на солнце, такое же жаркое и милое.
Она похожа на малыша - такая же невинная и крепкая!
"Не повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте"
На очень хорошее и доброе детское воспоминание !!!Мне было 11 когда я в первые по настоящему влюбилась это был Декабрь месяц !!!а ему тогда было 12 !!!Тогда же у меня и первый поцелуй был !!!но к сожелению в июне месяце я уехала в Германию !!!Но я часто вспоминаю его и до сих пор люблю !!!Это были самые незабываемые месяцы в моей жизни !!!Мы с ним созваниваемся иногда !!!А этим летом я его впервые за 5 лет увидела и во мне будто что перевернулось и сразу так больно стало !!!
На каламбуррррррррр....