ВАША ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... На что она похожа???

Екатерина Сергеевна Профи (622), закрыт 16 лет назад
С чем её можно сравнить????Красноречие приветствуется))))
Лучший ответ
Олька Мархель Профи (600) 16 лет назад
на что-то невинное, нежное, глупое и нелепое....
Остальные ответы
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
сначал на пожар.потом на кошмар.потом на похороны
Юлия Мастер (2001) 16 лет назад
это светлые вспоминания))С парнем этим я сейчас общаюсь-и у нас хорошие отношения))
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
была похожа на невинный цветок которому прекланялся и дарил всего себя....а сейчас - на обычную стерву...
Алексия Мастер (2489) 16 лет назад
С очень страшной, но слава Богу, вовремя закончившейся сказкой.
Sabina Профи (888) 16 лет назад
да ее не сразу поймешь....иногда кажется, что любишь, но это оказывается ни то. А иногда бывает, что не замечаешь, что любишь,но спустя время понимешь....Первая любовь необычная, краисвая, но в то же время недоверие, сомнение и т.д.
Элечка Мастер (2379) 16 лет назад
я жалею о своей любви...лучше бы это был другой человек...
Ткачева Жанна Ученик (180) 16 лет назад
на пациентов психиатрической больницы
Лёха Знаток (406) 16 лет назад
Тупаая трата времени... которая ничем не закончилась
Михаил Гребенкин Профи (586) 16 лет назад
на стилт в сердце, обломок которого остался там авсегда!
Матреша Деревянная Мастер (1170) 16 лет назад
первая любовь-самая сильная любовь,ее не забыть никогда....у меня эта любовь появилась в раннем детстве...она была похожа на розу-так же красива и великолепна,но она завяла слишком быстро...
Vital_Story Профи (943) 16 лет назад
Вначале тайная влюблённость...потом мы начали встречаться...это переросло в некое пламя души...порывы его были как огненными, так и сладкими поцелуями пламя...потом огоньки с каждой ссорой стали угасать...превратилось всё лишь в утренний рассвет души, и в вечернюю звезду угосавшую с каждым днём...вскоре всё превратилось лишь в угли...остатки прошлого...но в этих угольках как в зеркальном отражении были видны лишь самое яркое пламя - любовь...и каждая радость начинающегося и заканчивогося дня отражалась на маленьком пламени, прорывавшимся сквозь погасший костёр в углях страсти...а сейчас это лишь воспоминания в новом, более ярков и более жаркой огне...и только лучшие...)))ожоги лишь перестают болеть...ведь шрамы оставляют след(
Aynura Ученик (120) 16 лет назад
моя любовь похожа.... на любовь....
vida марковна Мастер (1256) 16 лет назад
Любовь всех раньше станет смертным прахом,
Смирится гордость и умолкнет лесть.
Отчаянье , приправленое страхом,
Почти что не возможно перенесть.
Источник: Горький опыт
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
Моя первая любовь - моя несерьёзность, безответственность и глупость.
Моя первая любовь - всё-таки ценный жизненный опыт.
Жалею и не жалею одновременно...
ЛуЛу Ученик (141) 16 лет назад
На каламбуррррррррр....
julia spieß Профи (507) 16 лет назад
На очень хорошее и доброе детское воспоминание !!!Мне было 11 когда я в первые по настоящему влюбилась это был Декабрь месяц !!!а ему тогда было 12 !!!Тогда же у меня и первый поцелуй был !!!но к сожелению в июне месяце я уехала в Германию !!!Но я часто вспоминаю его и до сих пор люблю !!!Это были самые незабываемые месяцы в моей жизни !!!Мы с ним созваниваемся иногда !!!А этим летом я его впервые за 5 лет увидела и во мне будто что перевернулось и сразу так больно стало !!!