Герман СоловьёвМеню пользователя Мудрец (8776)!! а какая у евреев идеология ?

Пользователь удален Знаток (462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Псевдоевреи и псевдогрузины - достали...
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 16 лет назад
Идеология избранности и мирового господства...
Почитай Тору или Талмуд,еврей!
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Идеология , понятие чисто политическое. У народа не может быть идеологиии по определению. Так как один и тот-же русский, может быть и Фашистом и Комунистом. Так, что Герман Соловьев ошибся. А идеология есть у государства, так как оно едино. Есть у власти, так как она тоже едина.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Уважаю эту нацию за ум, талант, за способность уважать и защищать свой народ.
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Вы задали немного не корректный вопрос.
Идеология Иудаизма (а я так понял вы имели именно это когда задавали вопрос) заключается в веру в единого Б-га, который избрал еврейский народ среди прочих.
Подробности можете узнать из Торы (ветхого завета).