Куда вставлять ключи после прохождения миссий *Охота на тамплиеров* в Assassin's Creed 4: Black Flag. Найти не могу...

Справа островок Большой Инагуа там есть поместье, там и ключи вставляйте, получите броньку. я вот получил её и хз ничем не отличается ( прокачал в ремесле полностью на хп)

Блин тупые ептоть.... На карте у тебя значек пиратский (череп с двумя клинками) . Это твой личный остров. На этом острове Вилла большая. Входишь внутрь и потом направо поворачиваешь и там броня.

Ты думешь кто-то знает? только избранным консолядрочерам доступна эта игра

Переместить в Большой Инагуа. И зайдешь в особняк и вставить ключи и все.

в свой дом остров не помню там форма тамплиеров будет ( броня)