KAK POZDRAVIT' PODRUGU S DNEM ROJDENIYA PO SMS?

ilmira bahtieva Гуру (3464), закрыт 17 лет назад
posovetuite, please!!!!
Лучший ответ
akra Профи (842) 17 лет назад
Я всегда пишу "Поздравляю-с-днем-рожденья-желаю-счастья-в-личной-жизни.Пух" - просто, понятно и заморачиваться не надо. А то как начнешь чего-нибудь желать, так и получится жутко криво и тупо
ilmira bahtievaГуру (3464) 17 лет назад
spasibo, pozdravila. glavnoe- vnimanie, ved' tak?
Остальные ответы
Алексей Лазарев Знаток (462) 17 лет назад
Лучше пошли ммс,это правда дороже,но потом съэкономишь на открытке)
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Взять телефон и набрать поздравительное сообщение.Всё очень просто! А лучше позвонить!!!