Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Признайтесь честно: часто ли и в чем Вы завидуете другим??

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10190) 14 лет назад
Был такой Аполлоний Тианский, современник Иисуса Христа, так вот он сказал: -Никому не завидуйте, ибо добрые добро заслужили, а злодеям и в достатке живётся худо.
Я живу руководствуясь этим высказыванием.
Остальные ответы
Koksa Гуру (3727) 14 лет назад
нет.
мне чуждо это чувство.
Татьяна Мастер (2404) 14 лет назад
я завидую людям, но только "белой" завистью, а завидовать и злиться - это не про меня!
Проникновенный Просветленный (49010) 14 лет назад
Белой завистью-не злобно и не опасно-иногда
Пользователь удален Мастер (1649) 14 лет назад
Зависть съедает человека, а я не хочу быть слопаной:)
Светлана Саратова Мудрец (11416) 14 лет назад
Мне вообще это чувство незнакомо. Если у кого-то все хорошо, просто порадуюсь. А зависть - это такая морока... Сидишь, ногти грызешь, завидуешь))))))))))
Алексей Искусственный Интеллект (175229) 14 лет назад
Нет. Я не знал никогда, и незнаю что такое зависть, а еще я незнаю чувства Ревность. Но зато я умею удивлятся этому - все люди как люди, а я как инопланетянин?
natalja ivanova Мудрец (11499) 14 лет назад
Я завидую, когда кому то удается сделать что либо такое. что когда то приходило мне в голову и кто то на этом заработал кучу денег.И не потому что ОН заработал. а потому что МНЕ не удалось из-за косности ума и боязни проиграть
Хорошая буся Оракул (54480) 14 лет назад
Завидую Леонардо да Винчи,как он написал Джоконду,сил моих нет.
виктор рудов Мудрец (13826) 14 лет назад
Пусть лучше завидуют мне ,это гораздо приятней
Валюшка •*``*••*``*••*``*••*` Мудрец (13437) 14 лет назад
Честно признаюсь....вот почемуто не завидую..а радуюсь тем что имеею..потому что точно знаю,что есть людя..каторые живут не так как я,и они могут позавидовать мне....Просто ,жить и радоваться тем ,что имею..лучше..чем довольствоваться чужим
юл@ Мастер (1473) 14 лет назад
ну бывает по-белому, а что скрывать, такое же чувство, как и остальные, а вот если тебе не завидуют, то спроси себя: "а правильно ли я живу? "
nino Kordzaia Профи (674) 14 лет назад
я думаю , это самое ужасное чувство, из всех прочих,но люди часто испытивают это чувство,хотя признаться в этом далеко не все могут.Испытивая зависть к кому либо,я начинаю себя ненавидеть за низость и стараюсь возлюбить ближнего . .
Это помогает(точно),я ПОЧТИ НИКОГДА не завидую
Olga Ruf Профи (741) 14 лет назад
бывает иногда конечно но подоброму.Например подруга родила и я к ней в гости прихожу ,няньчиюсь и завидую .Тоже малыша начинаю хотеть, потом вспоминаю про бессонные ночи и перестаю авидовать.
БрЮлик Искусственный Интеллект (217036) 14 лет назад
Раньше постоянно завидовала девушкам в дорогих иномарках - моя тачка была позорищем по сравнению с ними.Теперь у меня своя появилась классная мафынка - больше не завидую,наоборот,горжусь.Но продолжаю завидовать дамам,которые сидят на шее у мужа,не работают,спят до обеда,а потом - по бутикам,по салонам красоты...
Похожие вопросы