что делать, когда края страницы выходят за поля компьютера

Вероника Смирнова Знаток (417), на голосовании 10 лет назад
не могу воспользоваться полем прокрутки справа и еле-еле пользуюсь стрелками назад-вперед слева
Голосование за лучший ответ
програмный файл Знаток (291) 10 лет назад
щёлкни правой кнопкой мышки на рабочем столе и установи разрешение экрана по меньше.А вообщето при установки драйвера происходит автоматическая настройка разрешения экрана.Попробуй ещё - сверху в правом углу где закрыть программу есть квадратик, вот и нажми на него.
Вероника СмирноваЗнаток (417) 10 лет назад
спасибо, но ваш совет мне не подошел, разрешение меньше не стало; и я не поняла, что за квадратик, я уменьшила размеры окна, но это только в ручном режиме, в автоматическом он все равно выезжает за поля
Олег Агарков Просветленный (25156) 10 лет назад
кнопка F11 нажалась случайно что ли. тогда обратно её нажать
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 10 лет назад
Разрешение экрана нормальное установить.. . Ну и естественно нормальные драйвера на видеокарту..