Orange Box

Maximus Профи (795), закрыт 16 лет назад
Вопрос по Team Fortres2: Как создавать ботов?
Вопрос по HALF-LIFE-2: кто прошёл? Длинная игра? Оправдала ожидания?? 1й эпизод был короткий..
Лучший ответ
Ivan Z. Мастер (1419) 16 лет назад
Ботов для ТФ2 официально не существует, но на деле они есть :) Но вот только у них интеллекта нет, т.е. стоят на месте :) А по ХЛ2:Е2 - довольно длинная (намного длиннее ЕП1), ожидания оправдала на 99% (теперь уж очень охота ЕП3 :)), но удручает одно - закончилась на самом интересном месте :), теперь еще годик ждать придется :)
Остальные ответы
@@@@@@@ Мастер (1366) 16 лет назад
HALF-LIFE-2: -8 часов я прошёл тож нормал.А ботов тим фортресе можно создать но они всё ровно будут стоять на месте,так что брет,играй по сетке,я играю прикольно
Д.М. Профи (516) 16 лет назад
2-ой эпизод интересней 1-ого
Mr Smith Мастер (2167) 16 лет назад
Боты глюченные. А Half-Life прикольный, но немного коротковат.