Какой город Волгоград ?

Тбилисец Гуру (2869), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Посмотри его на geegle earth - поищи эту прогу на google.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Я был там на тракторном заводе. Ужасно не понравилось.
ТбилисецГуру (2869) 16 лет назад
Трактозаводский район конечно гавно и окрайня Волгограда .
Но сам Волгоград очень красивый , прадо нищий
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Stalingrad, ochen krasivij gorod, memorial besbodobnij! Klassnij fil "Dyel", klassnij, tolko, ny ne snajy pochemy mne ne nravitsa Jy Lov, ne snajy, a vot akter, kotorij sigral nemezkogo snajpera, eto, on moj kymir, mne tak nravitsa, kak on igraet, tak nravitsa, on mne vo mnogix filmax ponravilsa, bil esche odin s Roberts i Sarandon, kak on Jylii predloschenie delal, kak on ej kolechko na ryky na nitochke na palez nadeval, tak eto bilo chytko, tak trogatelno i film ochen xoroschij, ochen, a v Chasax on ot SPIDa ymer?
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
Большой, там тепло, много людей с черным волосам, много предприятий и как следствие очень плохая экология.