Работа продавцом кассиром в магазине одежды У кого есть опыт? Кто что знает о этой работе?

Оксано4ка ССС Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Народ, подскажите. . У меня такие вопросы. Скоро хочу устроиться продавцом-кассиром в магазин одежды. . Хочу поближе ехать, в ТЦ Щука (м. Щукинская) . Так вот, может у кого то есть опыт такой работы? Кем лучше работать продавцом или кассиром? Поделитесь. И еще-я вешу 87кг, 50-52 размер одежды. . Мне помешает это при устройстве?. . Я без опыта работы, мне 18,образование среднее (сейчас нигде не учусь).
Дополнен 16 лет назад
Кстати,я проработала почти год в Ростиксе членом бригады.
Лучший ответ
Анна Мудрец (11455) 16 лет назад
Я работала в салоне мужской одежды. Сначала продавцом, потом кассиром. Ничего плохого сказать не могу, обычная работа. Лучше работать кассиром ( к денежкам поближе) . И какая разница сколько ты весишь и какой размер одежды ты носишь? В любом случае, когда будешь устраиваться на работу, на тебя посмотрят и уж там решат, подходишь ты им или нет. Удачи!!!
Остальные ответы
Squidward Профи (800) 16 лет назад
Сложного в работе кассира ничего нет. Главное - знать кассовый аппарат. При устройстве отсутствие опыта работы помешать может, но если ты хочешь научиться этой работе - обязательно дай это понять работодателю. Работа продавца все же более творческая, это для людей общительных. Ты общительная? И не комплексуй по поводу внешности! Глупость какая.. . Все когда-то устраивались на работу первый раз!