Когда Вы в поседний раз хохотали от души?

Эвелина Мудрец (16693), закрыт 16 лет назад
И что же Вас к этому побудило?
Лучший ответ
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Только что...как вопрос прочитал....спасибо...просто до слез...ХОРОШИЙ ВОПРОС,,,,
Остальные ответы
Анна Колотова Знаток (416) 16 лет назад
пять минут назад хохотала...меня рассмешил мой муж....он у меня вообще юморной человек))))
Искусственный Интеллект (190226) 16 лет назад
20 минут назад. Сын анекдот рассказал :)
Jimmy Choo Мудрец (10924) 16 лет назад
Не вспомню сейчас уже, когда хохотала, а вот рыдала вчера от души...
Татьяна Л. Мыслитель (7393) 16 лет назад
Сегодня. Старшая внучка после перерыва снова пошла в садик. А двухлетняя сестричка целый день ее искала и звала. Под столом, под диваном, везде!
Lana Гуру (4426) 16 лет назад
Давно было. Даже КВН не рассмешил особо. Просто у меня близкая подруга уехала в Америку, а я пока ещё тут. Вот уже 4 месяца одна почти. И как-то не хочется ничего. Всё-таки 20 лет дружим. :-(
Katerina_Migulya Профи (918) 16 лет назад
сегодня! меня рассмешила моя одноклассница, она засыпала на уроке в буквальном смысле этого слова!!! такой ржачь - просто караул! она вообще какая-то телепатя!
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Сегодня, вопросы на ответы@маil.ru рассмешили.
Василий Шпиляк Высший разум (2487100) 16 лет назад
Посмотрел ноги у одной подруги, вспомнил изобретателя колеса и начал хохотать!!!
ЮRA Профи (513) 16 лет назад
Сегодня - пару минут назад.... с друзьями квартиру снимаем - всегда весело и интересно...
Engineer Мастер (1192) 16 лет назад
ну а я каждый день хохочу на парах в универе )) че там еще делать? только хохотать )))