Кто имеет право говорить от лица всей Администрации и большинства? :))

Dark Joker Гений (77261), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
13-й отдел - М.Постников, Байт или И.Антюхов? :)))
Лучший ответ
Ga Знаток (475) 16 лет назад
Представитель большинства или глава администрации
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
вы про кого?
Dark JokerГений (77261) 16 лет назад
А разве обязательно тыкать пальцем? :))
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
От лица администрации - М.Постников, Байт, И. Антюхов. От большинства тот, кому большинство доверяет.

Дополнено
13 отдел - это 13 отдел), а почему возникла такая ассоциация?
Dark JokerГений (77261) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9682902/
Олеся Быстрова Гений (53768) А понятно) Но вопрос звучит "А Вы поддержали бы требование к администрации закрыть доступ на проект истерично-негативно настроенным пользователям?" - к администрации, а не администрации.