как реагировать во время собеседования на вопросы о личной жизни типа:"Вам 30. почему вы еще не замужем?"

Lisa Ученик (135), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Лукин Мыслитель (5857) 10 лет назад
Отвечать что вы уже не замужем.
zombi Мастер (2040) 10 лет назад
потому что не встретила достойного а выходить за кого попало не хочу
Ю. А. Мастер (1148) 10 лет назад
Как ещё реагировать, да никак, нормальный вопрос. Объяснить причины.
Anisik Мастер (1621) 10 лет назад
Потому что сейчас личная жизнь не обязана отражаться в официальным документах, и тем паче не отражаться в резюме )))
Станислав Профи (856) 10 лет назад
Нетрадиционной ориентации, браки у нас такие запрещены.
Не с_Ложный Пазл Истины Мастер (2016) 10 лет назад
Быть нужно искренним с Собой в первую очередь.. .
Все зависит от ситуации, но реагировать всегда спокойно, нужно быть естественнее и видеть в собеседнике Человека, все люди зеркало Вас, и если Вы будете говорить открыто, от души, но с силой Духа - это будет Зачетом !
Это не нюни, не жалоба, не пресмыкание, - говорите от души, смотрите смело и покажите всю Красоту Вас как Человека, а остальное - проблемы других ...
Источник: Выбор за Нами !
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 10 лет назад
спросить, а какое отношение ваш вопрос имеет к моей профессиональной квалификации?
Оленька Мыслитель (6400) 10 лет назад
Если бы они спросили "Замужем ли Вы? " - это было бы совершенно нормально.
А вот когда спрашивают "Почему не замужем? Почему без детей? А когда планируете? " И просто начинают вмешиваться на собеседовании - это уже некомпетентность и вам только решать, как отвечать.
Когда я по телефону разговаривала с такой, которая меня просто завалила вопросами про возраст-замужество-жилищные условия - я в итоге к ней не пошла.
Светлана Соловьева Знаток (269) 10 лет назад
сказать, что в молодости не до этого было, а сейчас серьезно относишься к этому вопросу и пока не встретила своего человека.
Ольга Salvatore Мудрец (14927) 10 лет назад
Скажите, что у вас есть гражданский муж.
Bruce Lee Просветленный (20964) 10 лет назад
Сделать вид, что вы не поняли вопрос. Или задать встречный: "А какая связь между возрастом и замужеством? "