Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На что бы Вы потратили последний день Вашей жизни, если знаете, что завтра Вас не станет?

Гуру (2658), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Последний раз позвонила бы по тел.9491204!Милым Лаптевым!
Остальные ответы
я бы встретилась со своими друзьями и близкими, и попрощалась
Постаралась бы сделать как можно больше хорошего, доставить своим близким радость
попросила бы у всех прощения
попробовала бы все то чего раньше никогда не делала и боялась.
Я бы обзвонила всех друзей и близких и сказала, что я очень их люблю
исполнила бы свою мечту!
я бы прожила этот день, как обычный и никому бы не сказала.
Привела бы свои дела в порядок. Раздала бы библиотеку. Ну и т.п. Никаких прощаний. Все будет обыденно. Никому ничего не сказала бы. Среди родни и друзей могут оказаться очень впечатлительные персоны.
Сказала бы всем что я о них думаю!!!!привела себя и свои дела в порядок, завещание написала
Взяла бы кредит на 100000$ в банке и оторвалась по полной!Шучу:)
я бы провела это день в оъятиях любимых людей (мужа, детей) но никому бы не сказала.
Попросила бы у всех прощения и сказала бы как я их всех люблю.
Я бы сказала что я обо всех думаю,потом попросила у всех прощения за все.Наладила бы дела....(убила бы брата: шутка не волнуйтесь)
Завещание написала....

но как узнать когда тебя не станет????
слетала бы к одному молодому человеку в Одессу и зат.... ла бы его до умопомрачения :)
потратила бы на взгляд в любимые глаза. весь день.
Последний день я бы не тратил, а прожил. Незачем делать праздник или поминки. Вопрос только в том, есть ли очень важные дела для тебя. А с другой стороны, какие дела могут быть важными при такой перспективе? А если честно, то я бы просто не поверил, а там - будь что будет.
Похожие вопросы
Также спрашивают