Почему в компьютерные стрелялки часто вставляют чеченские песни?

Антон ОКРщик Знаток (370), закрыт 1 год назад
Уже который раз слышу кавказские и чеченские песни в саундтреках в играх, которые выложили пользователи.
Дополнен 10 лет назад
Вот типа :
жила была одна семья
ты говоришь что я пьян
Дополнен 10 лет назад
под шум и взрыв гранат
сижу я на травке
Лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (85547) 10 лет назад
приколисты юля
Антон ОКРщикЗнаток (370) 10 лет назад
А кто такая Юля?
Сексуальный христианин Оракул (85547) Посмотри на клаву и поймёшь :)
Остальные ответы
LED Просветленный (40022) 10 лет назад
так их и делают советские кодеры.
руские делать игры хоть както годные не могут.
лучшие совковые игроделы хохлы , но и то кое как
Антон ОКРщикЗнаток (370) 10 лет назад
Может чтобы интереснее воевать было. Скоро и скины чеченцев будут вставлять.
Антон ОКРщикЗнаток (370) 9 лет назад
Кстати песня "Мадина Гургалиева - слава" мне понравилась. Она вроде тоже черенка (ИМХО) , но поет офигенно.
Мухаммад Амангазиев Ученик (147) 10 лет назад
Наверное потому что разрабам нравятся эти песни.
Антон ОКРщикЗнаток (370) 9 лет назад
Да, я оказывается с одного файлообменника все эти игры качал, видимо автору модов нравились чеченские песни, или же он сам этой национальности.

Но воевать и думать о чечне - в самый раз, только уже пора вставлять украинские песни.