Не могу подключить сеть со свитча, что делать?

ГоЛова Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Проблема заключается в том что при подключении компьютера со свитча выдает неопознанную сеть. И это только с одного кабеля длинною в метров 30. Обжат вроде бы нормально, подскажите в чем может быть проблема
Голосование за лучший ответ
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
Посмотри настройки сети на компе - поставь ip, маску и днс на "определять автоматически"
карен артарян Просветленный (24643) 10 лет назад
Что такое "подключить сеть со свитча"?
Кабель со свича должен дать тебе провайдер. Если сам полезешь в свич, естественно, не будет работать.
Сергей Литвинов Ученик (109) 10 лет назад
Свич не создает айпишки так как это делает роутер, это свого рода удленитель для кабеля, если хочеш чтобы интернет работал на 2 ПК тебе нужен или роутер или покупать дополнительную Айпи у провайдера