Сборная Домашка
+1Гдз алгебре за 8 класс абылкасымова корчевский абдиев жумагулова? пожалуйста ромогите не могу найти!! за ренее спасибо)
Ну да... Ты 4 года назад 8 класс был и уже наверняка сейчас закончил школу. Ищешь работу, как же я тебе завидую... Эх а я сейчас 6 кл мне еще учиться и учиться.... ((
квадрат суммы двух последовательных натуральных чисел больше суммы их квадратов на 862 . найдите сумму этих чисел
Привет
помогите №3 и №6 алгебра 8 класс