Друзья, у кого нибудь рецепт вкусного и быстрого завтрака?

[Oddy] Знаток (377), закрыт 16 лет назад
чтобы можно было сделать за несколько минут
Лучший ответ
Валентина Валентине Профи (585) 16 лет назад
1)Яичница с ветчиной,жареным луком и жареной булкой.

2)Горячий бутерброд или нот-дог с чаем или кофе.
Остальные ответы
Эдуард Вебликов Профи (533) 16 лет назад
О_о.. . тебе сейчас столько рецептов дадут....
natusik113 Гуру (4058) 16 лет назад
Продукты: 3-4 ст.л. творожной массы, 2-3 ч.л. сметаны, орехи, изюм и/или цукаты.

Смешайте творожную массу со сметаной. Добавьте грецкие или кедровые орехи и ошпаренный кипятком изюм без косточек или цукаты. Пропорция продуктов —на Ваш вкус.

Быстрый и полезный завтрак готов!

Омлет
Хорошенько взбить яйца со сметаной (на одно яйцо одна чайная ложка сметаны), посолить по вкусу, вылить на разогретую сковороду с маслом и накрыть крышкой. (Если крышка прозрачная, очччеень интересная картина наблюдается)))Обычно готовность определяется по поднятию крышки "омлетом". Сметана должна быть густой, хотя с жидкой тоже получится вкусно, но пышности не будет!

горячие бутерброды: беру белый хлеб режу, затем тру на крупной терке сыр туда разбиваю яйцо, намазываю эту смесь на хлеб. Разогреваю сковороду туда масло , затем выкладываю хлеб намазаной стороной, обжариваю и переворачиваю, накрываю крышкой и отключаю 3 мин и готово.
GI Ученик (180) 16 лет назад
Попробуй такой:
сосиску разрезаешь вдоль,. но не до конца (примерно 1 см оставляешь). Теперь разрезанные половинки соединяешь зубочисткой, получается сердечко. Это сердечко кладешь на сковородку, немного прожарить. Затем внутрь заливаешь яйцо. Получается вкусное и красивое яичное сердечко. Приятного аппетита!
Ирина Профи (961) 16 лет назад
Завтрак Потемкина
На разогретую сковородку кладешь:
1 кабачок кубиками
1 луковицу в полкольца порезанную
1 салатный перец соломкой
1-2 помидора кубиками, всю массу посолить и поперчить
Когда все протушится (минут 10) (за это время можно одеваться, причесываться и подкрашивать глаза) вбиваешь 3-4 яйца в зависимости от количества едоков, быстро вымешиваешь все содержимое сковородки, посыпаешь сверху сушеным базиликом, и можна подавать. Очень вкусно со сметаной и без, в холодном виде тоже хорошо идет! Приятного аппетита!
АНЮТА СОРОКИНА Профи (814) 16 лет назад
на хлеб кладем кусочек колбаски и сверху сырок и в духову,очень просто и быстро
Алина С. Ученик (237) 16 лет назад
взять толстый кусок белого батона (2-3 см) , вырезать из него серединку (весь мякиш) , хлебное кольцо надо обмокнуть в молоко. Затем - на сковородку. в серединку аккуратно влить одно яйцо (небольшое) , поджарить все это с двух сторон. Готово. Очень вкусно с чашечкой кофе. (мякиш можно в котлеты добавить или поджарить из него гренки для салата).