вопрос. какой камень притягивает отношения,мужчин?(для женщин)

Анна Просветленный (37055), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
vip.88mag88@mail.ru Гуру (4786) 10 лет назад
Например, если женщина рассчитывает покорить мужчину увлекающим ураганом собственных страстей, отправляясь на свидание, пусть оденет рубин.

Если она полагается на холодный расчет – нефрит ей в помощь.

Если расчет на жалость является женской тактикой, суженый не сможет отказать ей в руке и сердце, если она оденет опал.

В союзе на базе общих интересов надевайте украшения из граната, и вы будете поняты правильно.

Агат поможет выделить главное во взаимоотношениях.

Если женщина боится сделать ошибочный шаг и уступить желаниям человека вопреки собственным интересам – пусть носит александрит: тогда она не сделает ни одного причиняющего ей ущерб поступка.

Бирюза поможет решить сексуальные задачи

Если у вас не хватает сил, авантюрин поможет оставить о себе впечатление как о весёлом и жизнерадостном существе.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328693) 10 лет назад
многие камни притягивают любовь, считаются лучше - красные. Гранат, александрит, хотя и изменчивый, не красный
Берегиня ... Мастер (1927) 10 лет назад
Красные камни воспламеняют страсть... А если Вы хотите долгих и прочных отношений - розовый кварц...
Источник: Личный опыт
АннаПросветленный (37055) 10 лет назад
кварц откроет сердечную чакру?
Берегиня ... Мастер (1927) Вряд ли откроет, но помочь может...
Ник Мудрец (13293) 10 лет назад
Это все так, игра для разгона скуки. Чтобы было мужское внимание, нужно повысить то что американцы называют секс эппл - зов пола, половой призыв