Проголосуйте пожалуйста за сынулю [ссылка появится после проверки модератором] поставьте мне под фото. проголосую за вас в отв

Екатерина Волкова Знаток (310), на голосовании 10 лет назад
com/photo-61049218_314625372 лайк под фото. проголосую за вас в ответ
Голосование за лучший ответ
Екатерина Катя Ученик (119) 10 лет назад
не полная ссылка, если это вк то меня заблокировали)
gdhgh hffg Знаток (275) 10 лет назад
Очередной плюсодрочер. Думаете если я проголосую у вашего сына Писька длинее станет? У вас просто ЧСВ поднимится и всё. мания плюсодрочерсвто связано с психологией человека. Человек хочет быть лучше во всём, не ожет а тут выставил в социалке свою фоку тебе поставили и всё1 начинается погоня за лайками