Помогите вспомнить/найти чуть ли не первый клип группы "Король и шут"

Йозеф Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
(не берусь утверждать, что на момент создания клипа группа носила именно это название) где действие происходит летом в поле(и нет это не "Дагон), куда они приезжают на мини автобусе и на всем его протяжение там и гуляют, песня лирическая и снята (если мне не изменяет память) на не профессиональную камеру, чуть ли не купленную с первого гонорара. Клип я этот видел всего пару раз лет 11-12 назад
Дополнен 10 лет назад
Lestat, да нет, не все так просто, этот клип не является ни официальным, скажу больше он и среди неофициальных не мелькает.
В ту пору, когда я его впервые увидел в нашем небольшом городе (75 тыс. человек) это была единственная его копия, насколько я помню, и касета была защищена от записи.
Да и к тому же все остальные клипы я помню чуть ли не наизусть
Голосование за лучший ответ
Lestat Профи (783) 10 лет назад
Проклятый старый дом наверное.
а первый клип Ели мясо мужики