Где и как можно отметить день рождение мальчика. 10 лет! Всего 8 человек. Боулинг уже надоел. Посоветуйте пожалуйста!!!
можно в пецирии
Не знаете, куда пойти с ребенком? Разумеется в развлекательный детский центр в Космике!. Здесь вас ждут самые невероятные аттракционы и развлечения для детей, включая современные видео игры, позволяющие поиграть в футбол, полетать на истребителе, и даже спасти землю от инопланетной угрозы! Развлекательный детский центр — это увлекательный мир развлечений и семейного досуга не только для детей, но и для взрослых! Вы можете провести время в наших детских клубах Космик в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Красноярске, Костроме, Уфе и Краснодаре!
Детский праздник в МакДональдс. А вообще город бы написали - было бы легче.
Устройте тематическую вечеринку ) или схадите в магдональс или в кино