На какой срок дадут визу?!

Kitty Знаток (276), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Прописка Тамбов,временная Спб! До этого был короткий Шенген на пару дней!
Дополнен 10 лет назад
Финское посольство на полгода!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79430) 10 лет назад
Для начала неплохо бы знать на какой срок просили, в чьем посольстве, какой тип визы, были ли ранее какие-то визы и т. д. Дают или не дают исходя из представленных документов и других факторов.
Екатерина Кузнецова Мыслитель (7600) 10 лет назад
вполне возможно, что дадут на полгода, финики очень лояльны
Antre_KOT Оракул (56877) 10 лет назад
вы полагаете, что работники финского посольства тут частые гости???
Елена Кулагина Оракул (58029) 10 лет назад
Финны? На 6 мес и 30 дней пребывания
Сергей Владимирович Федотов Мыслитель (7335) 10 лет назад
Думаю, что не более, чем на 6 месяцев. Или под путёвку. Смотря как запрашивали.