Ещё стишок о любви

Константин Владимирович Знаток (448), на голосовании 16 лет назад
Знакомства любовь отношения Пустая трата времени За любовью приходят лишения Пустого людского племени И сейчас не найти решения Ни у кого на это нет времени Знакомства любовь отношения Плохая идея душесплетения!
Голосование за лучший ответ
Best Гуру (2588) 16 лет назад
рифмованно, со смыслом и интересно при прочтении. Хорошо написал
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
тебе спать пора! ложись и не думай ни о чем
Наташа ~ Ученик (172) 16 лет назад
a ja togda tak otwechu
Lubow prekrasnoe chuwstwo,
Ego ni c chem ne srawnit...
Ono okriljaet kak budto i sili daet dalche git!!!!
bes lubwi mi ichem sameniteli....rabota, drus'ja, kompanija...no wed chelowecheskoe schast'e sakluchaetsja w tom chtobi lubit i bit lubimim...wse ostalnoe prosto obman, cenite to chto imeete....
Анна Мастер (1803) 16 лет назад
…А он нужен тебе как воздух,
Он с тобой. Ты живешь, ты спокойна.
Без него как опущена в воду,
Ты не с ним, ты его не достойна…

Он рядом, но он недоступен,
Он не твой, он один, независим.
Ты стоишь сейчас на распутье,
Ты не можешь забыть, ты живешь им.

Ты ждала его бесконечности лет,
Он тот, кто оживил твою душу.
Да! Это он, но его рядом нет,
Его нет с тобой, когда он так нужен!