Какая погодо в Патайе в ноябре

Малышева Ирина Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95288) 11 лет назад
ПогодО хорошаЭ,ехать мона)
Остальные ответы
Yuriy Aleksandrov Мастер (2199) 11 лет назад
В принципе вы можете зайти на метеосайт и посмотреть какая сейчас погода в Паттайе. И прогноз.
А вообще в Паттайе кроме погоды есть еще обстановка. Вот она там всегда не ахти. Слишком много туристов.
Volandssk Искусственный Интеллект (269058) 11 лет назад
Сайт gismeteo.ru. Входите на сайт, и смотрите погоду, а так же прогноз, хоть кратковременный, хоть - долговременный.. . Прогноз достаточно точный...
сергей Просветленный (27335) 11 лет назад
Вчера оттуда.+32.За 10 дней два долждя.Красота.