Выходили ли вы когда нибуть на СЦЕНУ И ЧТО ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ ДЕЛАТЬ??? И ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ???

Пользователь удален Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
света зотова Знаток (449) 16 лет назад
Приветики. Выходила. Пела, читала стихи, участовала в конкурсе. Не бойся. Будьте уверены в себе и все получиться!
Остальные ответы
grub Мыслитель (5626) 16 лет назад
Мне не удалось отпиз%;№ся когда в школьную самодейстельность добровольцев вербовали
Пользователь удален Мудрец (14382) 16 лет назад
Меня выносили пятнадцать раз во время спектакля "Мастер и Маргарита" - меня Бегемот починял и пил из меня керосин. Воть!
Delia Просветленный (40592) 16 лет назад
приходилось - играть на ф-но. Мрачные воспоминания....хотя и 5 баллов
¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498) 16 лет назад
танцевала, доклад рассказывала, пела хором xD!))
Nadi Знаток (476) 16 лет назад
Приходилось... Это стресс...Танцевала...Здорово было!!! Столько глаз, и все на меня смотрят!!! Здорово!!!
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
говорить речь
играть на аккордеоне
вручать и получать награды
петь
танцевать
валять дурака....
Источник: давно живу...))
Ilonka Гуру (4001) 16 лет назад
дааа..десятый год я пою а сцене...никогда не боялаь и вообще чувствовала себя самйо счатливой именно когда пою и когад на сцене...больеш всего боялась петь в Львовском оперном театре....когда были Шарль АЗнавур и ещё куча гостей из заграницы....воть..
ЗаГаДоЧкА Мастер (1287) 16 лет назад
я с 6 лет выхожу на сцену.. занимаюсь спортивными танцами)))
omar Профи (988) 16 лет назад
выходил за последний месяц 3 раза. занимаюсь в танцевальном коллективе. до этого, пока учился в школе - раз 5, в основном по научным темам.
devil_with_wings Мастер (2158) 16 лет назад
Да! Конечно! Свой выпускной вела, участвовала в школьном конкурсе "Мисс очарование", в КВН....
Sonne Гуру (2578) 16 лет назад
Я участвовала в спектакле и разных сценках....
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Не поверишь!!
Мои школьники решили показать фокусы на вечере. Учу-учу их, никак не получается.
Директриса говори: "А давайте сами попробуйте".
Так я фокусником и заделался. До сих пор иногда в клубе фокусы показываю.
Марина Федорова Профи (531) 16 лет назад
да изоображала животного
Nachtbringer Гений (65323) 16 лет назад
Я играло в деццком спектакле, пело в хоре, пело акапелльно, пело в группой, играло опять в недеццком спектакле...
Angelina Мастер (1385) 16 лет назад
выходила) стихи рассказыала, пела, танцевала, роль в пьесе играла)
uktati Гуру (4734) 16 лет назад
Да, в молодости пела в ансамбле и часто была на сцене, позже читала лекции по психологии и педагогике, часто со сцены для учителей.
Никогда не имела страха перед публикой... Удачи!
Источник: life
Людмила Тамащук Мыслитель (5430) 16 лет назад
Читала стихи . пела с хором, во Дворце Республики получала Грамоту Президента из рук самого Президента
777 Мудрец (10422) 16 лет назад
В школьные годы частенько бывало то с песнями,то с танцами,то со стихами выходить.
Александр Подгорчук Профи (605) 16 лет назад
В школе. Надо было танцевать. И я соответсятвенно танцевал. Чувствовал себя УЖАСНО!!!