Почему лоси любят нюхать испарения выхлопной трубы авто и бензин

невидимка Гуру (3396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
говнюкиванович брюзгунов Гуру (2663) 16 лет назад
Хотят по запаху найти того урода, что сбил их родственника и накостылять. Потом привыкают и делают это от безделия. Весной они бензин не нюхают, т.к. у них начинаются трудные будни. Говорят, что это они обучили ежей жевать окурки, но я думаю, что это сделали деревья, т.к. деревьев больше, чем лосей.
Остальные ответы
Ангелочек Гуру (3920) 16 лет назад
Кто вам это сказал ???Сами лоси ???)))))) Впервые об этом слышу !!!
Мила К. Профи (868) 16 лет назад
Хм....Действительно странно...
невидимкаГуру (3396) 16 лет назад
А какое ты отношение имеешь к лосям?
Мила К. Профи (868) Да я слово "лоси" непральна прочитала))))))). Ужо исправилась!!!!=))))))
IgoRReHa Знаток (298) 16 лет назад
Юрий, видимо грибочки Вам неслабо вставили... .

Я когда травкой балывался видал, как на красной площали приземлился летающий ковер и на нем сидели трое турок и потягивали кольян вместе с лосями, которые тянули из выхлопной трубы переработанный бензин
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
у них нет желчного пузыря.. вот и нюхают...