Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите разве самая сильная любовь может закончится из-за родителей? Когда он выбирает их, а не тебя? Это любовь?

Sweetheart Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (693) 13 лет назад
Может и не может! У меня есть два примера совершенно противоположных. Один парень любил девушку, но его мать ее оболгала, сказала что она беременная. Он поверил своей маме, так она ему преподнесла. Но он точно знал, что с ней не спал. ОН очень переживал и растался с ней, так и не узнав правды. А она была девушкой. Это его мама потом ей сама рассказала, потому что пожалела, что их рассорила.
А вторая исстория такая. Парень девушку любил. Он был младше нее, и его мама была против. Но девушка забеременела. И он ее не бросил, они поженились. И я точно знаю, что до сих пор любят друг друга.
Вот такая жизнь. Я ничего не придумала.
Остальные ответы
Полота Просветленный (23787) 13 лет назад
Это повод.С годами вы это поймете
Катерина Знаток (314) 13 лет назад
Я считаю - нет. Это просто трусость. И нежелание что-то менять в своей жизни. Это же ваша жизнь и должны решать вы с ним, а не родители.
Тимофеевна Оракул (52211) 13 лет назад
Всякие обстоятельства бывают, значит сила любви "слегка" преувеличена.
Tatjana Lipschina Мастер (1281) 13 лет назад
Kakoj ygas!!!!On moget i lybil, no ne smog wibrat' megdy rodstwennoj i s dewyschkoj lybow'y. A kogda nay4itsja etomy, to bydit yge slischkom po3dno!
Begi ot nego, nafig tebe takoj nygen?!
Goodzone Мыслитель (9757) 13 лет назад
а когда она выбирает любимую мамочку а не мужа???это любовь???
даже самую сильную любовь можно убить, непониманием и эгоизмом!!!!
Источник: личный опыт
сергей логачёв Просветленный (20468) 13 лет назад
К сожалению-это тоже любовь,но- к родителям.
Ален@ Мастер (2296) 13 лет назад
Может и любовь. Просто родители у нас одни, а подружек (друей) сотни...
Маруся Профи (906) 13 лет назад
это совершенно разные вещи....любовь к женщине, и любовь к родителям - это не конкуренция! если так стоит вопрос - инфантилизм скорее всего....
Tess Знаток (429) 13 лет назад
как можно сравнивать любовь к родителям и любовь к женщине\мужчине?...это всё равно, что выбирать от чего отказаться от воды или от воздуха, кто этого не понимает, просто не знает, что такое ЛЮБОВЬ!!!
Похожие вопросы