Как так? Фото прикреплено. Процеесор 2 ядра, а отображается 4....

Анастасия Федорчук Знаток (411), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Юшков Профи (871) 10 лет назад
В процессоре 2 виртуальных ядра.
Kalyan Kalyan Оракул (66938) 10 лет назад
гипертрейдинг обеспечивает два потока обработки для каждого физического ядра зато винда и определяет как 4
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 10 лет назад
а что непонятного?
два двухпоточных ядра - каждое параллельно может выполнять 2 набора команд
в Диспетчере задач этот проц будет отображаться на вкладке "Быстродействие" как 4-ядерный (4 процессорных графика)