Есть ли у вас книги с автографами их авторов?

ris' Мастер (1339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАПИТАН Мыслитель (5955) 16 лет назад
Есть.. в начале 90-х выпускал книга - мастера советского детектива.. Заключали договора с авторами.. ну и по выходу книг. они нам подписывали.. Леонов, Устинов, Ромов, последнее прижизненное издание Адамова.. Семенов.. и др..
Остальные ответы
Leron Знаток (438) 16 лет назад
У В. Головачёва как то взял автограф на книжной выставке в ВВЦ. Ещё может пара книг есть с автографами...
Источник: ....
Вишня Искусственный Интеллект (144781) 16 лет назад
да и довольно много. я журналист, и если интервью касается книг, написанных моими визави, я непремнно беру книгу с собой - она мне для работы нужна. а они в знак признательности как правило, сами педлагают надписать.
Игорь Иванов Мыслитель (6646) 16 лет назад
Так уж получилось, что добрая четверть книг в моей библиотеке - с дарственными надписями их авторов. Сам как-то раз обратил на это внимание и поразился обилию друзей среди пишущей братии. Впрочем, у меня сфера интересов и деятельности располагает к невольному коллекционированию авторских экземпляров...
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Есть книга Кормильцева с автографом.
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Был Радзинский, подарила дяде - его любителю. Я равнодушна к таким вещам.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Множество! Я их коллекционирую.
Имею автографы - Михаила Любимова, Виктора Николаева, Оксаны Робски, Юрия Полякова, Андрея Кураева, Януша Вишневского, Миши Азнавура и много кого еще.
Andrew Y Мудрец (16325) 16 лет назад
Есть. Сами авторы и дарили. И не на распродажах в магазинах, а дома у себя в приватной обстановке..:) Терпеть не могу протискиваться сквозь толпу с книгой в руках! На мой взгляд, это унижает и автора и читателя. :)