Люди помогите у меня бук (dell inspiron 3520) переустановил 8 на 7 и немогу подобрать драйвера

Дмитрий Шапошников Знаток (279), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexBacardi Гуру (2721) 10 лет назад
по ид оборудования ищи драйвера
Me Профи (526) 10 лет назад
Если нет диска с родными дровами, иди на Панель управления/Система/Оборудование/Диспетчер Устройств. В свойствах не известного устройства смотри номер "ИД оборудования" ищи драйвер в гугле например по этому номеру укажи, что ищешь к семерке и разрядность системы. Либо же скачай драйверпак, запиши на диск и установи с него дрова.