Где в toyota will vi находятся салонные предохранители. интересует тот, что на мотор помпы стеклоомывателя

Анна Сергеевна Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
Инфы мало. Кузов какой, а комплектация? автомат или механика? Ну, и размер тоже интересен.
Goodrichbad Просветленный (29711) 10 лет назад
Тот что на омыв фар-то под капотом в блоке.называется HLP CLR
Павел Ученик (172) 10 лет назад
Дмитрий, эта модель выпускалась всего 2 года. там нет разброса в кузове и т. д
То, что указал Гудричбэд - не существует в блоке под капотом.
Источник: я- владелец данного авто