Подскажите

Ольга Андрейченко Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Девочки подскажите,моей малышке 5 месяцев (будет 24 - 6 месяцев),сегодня кушала нормально,вот проснулась полчаса назд и температура 37 и 6,насморка нет,не кашляет. Это может быть из-за зубов?десна белая,ни одного зуба у нас еще нет
Дополнен 10 лет назад
У меня уже 5 вечера, прийдется в крайнем случае скорую вызывать, если совсем высокая будет
Лучший ответ
МТС Просветленный (35242) 10 лет назад
1. могут и зубы. Но если будет температура повышаться выше. То это не зубы.
2. может быть обычный перегрев, слишком дитя укутали. Но такая температура должна восстановиться, после того, как разденете дитя (не на голо, а в соответствии температурному режиму дома) .
3. заболели. А вот чем именно - позже вылезут симптомы. Так как иногда первым симптомом бывает - это температура. Наблюдайте за дитём. И вам станет уже всё ясно к завтрашнему утру. Так как при заболевании - температура всегда повышается на ночь. И если этой ночью - поднимется... значит вызывайте на дом педиатра, или скорую помощь - в зависимости от того, на сколько температура будет высокой.
Остальные ответы
Мария Просветленный (31824) 10 лет назад
37 и 6 нормальная температура же. Почему решили померить вообще?
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 10 лет назад
Ребёнок болен.
Никаких зубов!! ! Всем всегда хочется верить " в зубы".
Идите в поликлинику, пока еще не поздно (не вечер).
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 10 лет назад
может и зубы, понаблюдайте за ребенком... но если будет выше 38 ползти обязательно начинайте сбивать. До 38 педиатры не рекомендуют...
$$$ Просветленный (23714) 10 лет назад
заболевает скорее всего. как раз температура поднимается после 5. завтра вызовите на дом. если будет выше 38, то нужно сбивать.
Шатенка Просветленный (27352) 10 лет назад
vozmowno dawe molochniza vo rtu,proverte nalet na iazichke i ne plachet li pri kormlenii,a voobwe konsultaziia pediatra