амвей кто добился успеха? Отзовитесь,это реально или развод?

Татьяна Чеченева Ученик (241), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kviito4ka короленко Профи (891) 10 лет назад
Ну, я скажу так : реально, ЕСЛИ :
- у вас есть коммерческая жилка (я впихивать не могу, даже если товар хорош)
- у вас есть время на это, т. к. нужно постоянное общение с потенциальными клиентами, ходить на семинары/встречи
- у вас есть деньги, т. к. не все клиенты и не всегда сразу платят... .

Но не нужно расстраиваться, может, это именно для Вас, удачи!
я Мыслитель (7382) 10 лет назад
Деструктивная секта, замешанная на сбыте товара
не стоит в это лезть.
всех друзей потеряешь
Кристина Михайловна Ученик (132) 10 лет назад
Я сама ВСЕГДА покупаю продукцию Амвей. Действительно, что же говорить, их продукция в разы качественнее представленных на нашем рынке. Год назад открыла небольшой офис, сама закупила товар и помогли наставники. Спасибо им. Тьфу-тьфу, все отлично. Не скажу что миллионы в карман кладу, но постоянная прибыль имеется и окупилось все это мне в течении примерно 6,5 месяцев. На работу взяла через пару месяцев женщину, которая очень любит данную продукцию и посвящает все свое время своей работе.
Скажу Вам так. Если Вы:
1. Умеете говорить, изъяснять свои мысли
2. Знаете, хоть немного, психологию человека, а именно этим нужно овладеть хоть на часть, так как Вы, все таки, продавец. А хороший продавец совершенствует свои умения на протяжении всей жизни.
3. Имеете стартовый капитал.
4. Имеете большой круг знакомых, а именно они и являются Вашей первоначальной клиентской базой.
5. Имеете уйму свободного времени, то
это дело ,действительно, принесет ПРИБЫЛЬ.

Я же, в свою очередь, решила что мое время мне очень дорого. Я ищу себя в другом, а именно занимаюсь изучением рынка, с дальнейшим открытием нескольких торговых площадей. К стати, именно благодаря Амвей , я получила возможность реализации своих идей. Именно доход с этой компании мне дал почву ,в свои 20 лет. А начиналось все с 350 рублей!

Поэтому если все таки Вы считаете, что Вы потянете, имеете достаточный опыт работы с людьми, а так же имеете огромное количество свободного времени, то ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я считаю, мне повезло с женщиной, которая очень любит то, чем занимается. Просто любите то, чем занимаетесь.

Вера Вера Профи (770) 10 лет назад
Наблюдала как одна знакомая занималась этим, соседка, несколькими этажами выше. Стала зомбированная, как сектантка. Постоянно говорила, что хорошо зарабатывает, но при этом постоянно занимала приличные суммы денег у соседей и знакомых, чтобы оплатить товар. Только ей скажешь "Здравствуйте", и она начинала про эту продукцию. и на работу к себе звать. Так что соседи с ней даже перестали здороваться.
Купила у неё один раз отбеливатель для белья, в итоге пошла купила Ваниш, он оказался эффективней, сказала ей об этом. Так её снова понесло, а надо было к этому отбеливателю купить ещё какой-то усилитель отбеливателя, порошок и полоскание. На что я ей ответила, что зачем мне такой сложный комплекс нужен, причём за приличные деньги. Да ещё, наверное снова не эффективно. Мне проще одно средство купить, качественное и по приемлемой цене.
Кто-то делится, что что-то покупает, отдыхать ездит, ремонты в квартирах делает а у неё одна проблема у кого занять денег, купите товар и приходите ко мне работать. Ничего не покупает, никуда не ездит, ремонт не может сделать уже несколько лет.
Делайте вывод сами.
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
когда я работал в эйвоне я не только преуспел но еще и глагоухал как фиалка. и специально для этого я даже переделал свой паспорт
Желтая Мастер (1016) 10 лет назад
есть реальные истории. соседи) муж с женой) поднялись на этой структуре! ремонт, машина и все счастливы)))) попробуйте, товар хороший.
ala tsagareyshvili Знаток (279) 5 лет назад
Реально! мы тоже добились и дальше продолжаем,, читайте "Амаграм"