Что полезнее выпить на ночь чашку зеленого чая, стакан теплого молока или бокал красного испанского вина?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Бреннер Знаток (250) 16 лет назад
Разумеется, бокал красного испанского вина. Насколько полезно - не знаю, но, по крайней мере -
красиво! С уважением, Маргарита.
Остальные ответы
Солнышко Гуру (3287) 16 лет назад
На ночь полезнее не пить вообще. Чтобы с утра не бороться с припухлостями!
Мазай Мастер (1455) 16 лет назад
Зелёный чай за завтраком, вино за обедом, молоко перед сном.
Люля Мастер (1667) 16 лет назад
Смотря каков настрой. Если спать - то молоко, если веселиться - то вино. а вот зеленый чай - к частому посещению туалета ночью - не советую
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
вино-и вкусно,и для сосудов полезно,а если немного подогреть-то и для сна пользительно=)))
Лора Григорян Знаток (498) 16 лет назад
Чай сильно тонизирует, вино может вызвать неожиданную реакцию от сонливости до перевозбуждения. Для здорового сна лучее питье- теплое молоко с медом.
ГАЛИНА ШАБЕЛЬСКАЯ Мастер (1977) 16 лет назад
Если ты ночью не одна,то молоко не пей-в туалет ненабегаешься
Дмитрий Петерков Профи (911) 16 лет назад
Вино тонизирует, молоко успокаевает, но после 30 лет лактоза практически не усваеваится. Остаётся зелёный чай - вкусно и полезно.
Маренго Мастер (1236) 16 лет назад
Зеленый чай бодрит вообще крепче кофе. На ночь врачи советуют теплое молоко и мед. Как у Саши Васильева
НБ Профи (899) 16 лет назад
на ночь-молоко,зеленый чай-если хочешь взбодриться,но не натощак,вино-за обедом-это самый лучший и полезный вариант!
yuliana Гуру (3812) 16 лет назад
Стакан теплого молока.