Может ли сетевой маркетинг быть успешным бизнесом в России?

Keeper Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Что вы думаете про сетевой маркетинг
Лучший ответ
Fleureka Мастер (2024) 16 лет назад
Быть? А разве он уже не успешный?
Например, Компания Орифлейм недавно отметила своё 10-летие (?) в России, а Фаберлик российская Компания - отмечает своё 10-летие как раз в этом месяце.
Конечно, есть люди, которые называют млм лохотроном или пирамидой, но такова непростая история России.. .Но сетевой маркетинг - это серьёзно, поэтому и к делу надо подходить серьёзно.
Удачи!!!
Остальные ответы
КсюХа Гуру (2611) 16 лет назад
Возможно что и да-у нас какая-то доверчивая нация
Анюта Гуру (3460) 16 лет назад
Только для неуспешных домохозяек!!!
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
в России больше лохов дистрибьютеров-домохозяек, поэтому косметику AVON может проще им впаривать
nIce Мыслитель (6566) 16 лет назад
он нигде не может быть полностью успешным, т.к. вся иде я в том, что бы "подключить" к нему как можно больше людей, а сейчас куда ни плюнь, все консультанты или как минимум заказывают себе, т.е. от этого выигрывают только те, кто лет десять назад стали этим заниматься и в свое время привели как можно больше человек, я думаю так же что в любой стране у него будущего нет
Надя Знаток (380) 16 лет назад
Я думаю, что если есть цель, то ее можно достигать и при помощи сетевого маркетинга. А лентяи не будут иметь успеха нигде и ни в чем.
Danil F Мастер (1929) 16 лет назад
Он не БУДЕТ! Он уже ЕСТЬ!
Сергей Орлов Гуру (3398) 16 лет назад
В России годовой товарооборот в MLM-бизнесе составляет 2 миллиарда долларов США,
при этом на долю БАДов приходится 1,6 миллиарда долларов США.
Данные за 2006 год.
Victor Lurie Мастер (2445) 16 лет назад
Ищу партнера для бизнеса с помощью интернета в сфере туризма и отдыха. Особых навыков не требуется, я научу как
правильно работать. Доход большой и мне нужен партнер, один с таким обьемом я уже не справляюсь. Это не будет отрывать вас от основной работы.