PHP: IFRAME + Cookies

MalkoR Гуру (2690), на голосовании 16 лет назад
Столкнулся с проблемой.
В IFRAME загружаю другой сайт. Этот сайт считывает Cookie и если нету, то устанавливает. Но если загружать в IFRAME - то получаю- шишь.

В чем может быть проблема, и как её решить?
Дополнен 16 лет назад
шиш- я подразумеваю. Что cookie - не считывается. Я заходил без IFRAME на сайт, он мне поставил Cookie, всё нормально. Но загрузив этот сайт в IFRAME- кукис не прочитался.
Дополнен 16 лет назад
КАКОЙ НАХРЕН СОВМЕСТИМОСТИ?? ТЫ САМ ПОНЯЛ, ЧТО СКАЗАЛ??
Голосование за лучший ответ
Сергей Калинов Мыслитель (5837) 16 лет назад
Проблема совместимости программ.