Опрос для девушек!

Константин Nemoy Мастер (1393), закрыт 16 лет назад
Умеете ли вы ездить на механической КПП? и при выборе машины отдадите предпочтение автомату или механике?
Дополнен 16 лет назад
2Makofka: КПП - Коробка Переключения Передач
Лучший ответ
Alisa Z Профи (706) 16 лет назад
mne bolwe nravitsya mehanika , s avtomatom ya zasypau ...sku4no i sliwkom dolgo soobrajaet!
Остальные ответы
Образ Мудрец (11866) 16 лет назад
Механика экономичнее, автомат удобнее
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
умею. но пока на автомате катаюсь. это как велосипед, не разучишься!!
Tatka Профи (529) 16 лет назад
Предпочту - автомат!
ЮляMakofka Мастер (1953) 16 лет назад
лично я умею ездить тогда, когда меня везут. а что такое КПП? Контрольно пропускной пункт?
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
Пробовала.
Но выбрала автомат и езжу!!
Галя Михайловская Мастер (1673) 16 лет назад
Пока не умею ни на чем, но очень хочу научиться, причем на механике!
Яночка Профи (726) 16 лет назад
На коробке умею, но для себя выберу автомат. В городе, с этими пробками, лично для меня, это намного удобнее.
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
только на механике и умею )) на автомате чисто теоретически.
Багира Мыслитель (5318) 16 лет назад
меня механика вполне устраивает
Lolita Гуру (3986) 16 лет назад
У меня сейчас автомат. Была и мих-ка. Думаю, что и следующий выбор будет отдан автомату. Это удобно.
Марина Гуру (3765) 16 лет назад
У меня типтроник - почти всегда езжу в автоматическом режиме, и редко-редко перехожу на ручной.
Свобода Гуру (3810) 16 лет назад
Предпочитаю автомат, считаю что для девушек, женщин это просто идеально.
Меньше паники, больше уверенности :)))
Майя Сергеева Мастер (1226) 16 лет назад
Я, как обезьяна с гранатой, за рулем, признаюсь честно!
В крайнем случае довожу пьяного мужа домой, выгружаю его и стараюсь забыть поездку как страшный сон.
Намного комфортнее чувствую себя на сидении пассажира, а вот какую коробку, наверное автоматическую, но механика веселее, особенно на светофорах)))
Источник: Собственный опыт
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Мне нравится механика. Никаких проблем в городе. А что, разве автомат дя девушек придуман?
very woman Знаток (327) 16 лет назад
на КПП умею, но езжу на автомате.