Здравствуйте дорогие друзья! мне нужна помощь знающих людей! Речь будет идти о внешнем диске! я на вас надеюсь)
Внешний диск рабочий, проверял сначала на телевизоре, потом сходил к другу и отформатировал у него, но проблема в том, что мой компьютер этот внешний диск не распознает почему-то. я прикрепил скриншоты, где видно, что происходит, когда подключал. жесткий диск. Драйвер на него не нужно по идее. Все перепробовал, не чего не помогает. выручайте! Диск не работал и до форматирование, но на других компьютер также работал
смени порт, сзади установи или на переднею панель, может будет работать