С Пхукета в Сингапур или Малазию, стоит ли на 3 дня? Ваши впечатления и бюджет на троих.

Просто Елена Мастер (1880), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 10 лет назад
Я предпочитаю дня три в Гонконге, а уж потом в Тайланд.
Остальные ответы
Tatka Мыслитель (8582) 10 лет назад
летали из Бангкока в Малайзию ..
собственно на Куала Лумпур 3 дня более чем достаточно ..,если будет желание, обязательно посетите Малакку ..

в Куала Лумпур проживание дорогое .. номер на двоих микроскопического размера без окон - 70 рингит
еда тоже не из дешевых ...( ну, нам так показалось, возможно для курортника с хорошими отпускными цены покажутся нормальными)
http://natasha-gava.ru/category/asia/mal/ тут писала не много о нашей поездке в Малайзию ..

афина Просветленный (31012) 10 лет назад
зачем рисковать в дороге. езжайте на ко чанг. сюда хоть поближе.
Елена Кулагина Оракул (57865) 10 лет назад
Хотела с Пхукета в Сингапур на денек- но посчитав прослезилась ((( для меня это дорого! Билет 50$ отель на ночь 70$ частный гид 250$ трансфер 40$ для 2- х дней дороговато
Nasty Lemab Мастер (1039) 10 лет назад
Были в Сингапуре, вам очень советует сюда съездить. Это очень интересная страна, обязательно стоит увидеть. Бюджет от 400$ на троих на 3 дня.
SinkaОракул (67337) 10 лет назад
на что посоветуете особо обратить внимание, в смысле посетить, посмотреть?
Nasty Lemab Мастер (1039) Здравствуйте. Очень интересно в Сингапурском зоопарке, будет интересно и вам и ребенку(если поедет тоже). На колесе обозрения конечно тоже советую покататься. Экскурсия на автобусе-амфибии тоже очень интересное занятия, пол пути автобус едет по дороге, а другую половину пути проводит в воде. Сходить на смотровую площадку отеля Марина Бей. В Чайнатауне здесь тоже интересно. Ночью можно на набережной в кафе или просто посидеть и за бесплатными различными красочными шоу наблюдать. К фонтану богатства сходите, это очень интересное сооружение. Ну и на театр в бухте стоит посмотреть. Советую, на другие экскурсии не соглашаться, просто время потеряете(наш опыт), лучше побродите по этому красивому городу.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 10 лет назад
В сингапур или куала-лумпур на 3 дня стоит
Я прикидывала бюджет. В куала-лумпур проще более дешевые отели найти, в сингапуре дешевле 3000 р,попробуй еще найди
В куала-лумпур говорят зоопарк классный, в башни петронас можно попасть бесплатно
В сингапуре главное посетить остров развлечение сентоза, но даже по минимуму тыщ 5 надо на него
SinkaОракул (67337) 10 лет назад
а почему главное: посетить о. Сентоза?
СухимилёИскусственный Интеллект (118824) 10 лет назад
В башни далеко не бесплатно, входной билет недешёвый.
Expert vsego Гуру (2569) 10 лет назад
туда билеты можно дешево купить тыщи за 1.5 в гонконг, сингапур, короче везде круто. а там ищите хостелы.если надо дешево.как искать пишите в личку. в сингапуре очень круто. стоит ехать
SinkaОракул (67337) 10 лет назад
как искать хостелы мне не надо, но вот на что (какие достопримечательности, заведения) уделить внимание - хотелось бы узнать.
Expert vsego Гуру (2569) про это я могу часов 5 рассказывать. оттуда в гонконг ,сингапур, оае лететь дешево. почитайте в интернете и выбирайте. еще были филипины....или в личку.